• Shali
  •  100sea
  •  10
  • avtobus
  • Kavkaz
  • KMV
  • Zarub
  • Trans
  • Акция раннее бронирование. Скидка 10% при заказе и предоплате от 7 дней!
  • Экскурсии из Кисловодска. Комфортабельные автобусы, профессиональные гиды. Экскурсии и транспорт для групп.
  • Экскурсии по самым живописным местам Кавказа
  • Жемчужина России - Кавказские Минеральные Воды приглашают Вас отдохнуть
  • Туры за границу по привлекательным ценам
  • Трансферы из Минеральных-Вод

 

Скидка 10% на раннее бронирование.

 

Расписание с 13.06 - 05.09 2019г.

ТУДА: вторник, четверг, воскресенье.
Город/остановка Время отправления
г.Кисловодск от остановки «Глобус» 20.30
г.Ессентуки от ж/д вокзала (вход в Курортный парк) 21.30
г.Пятигорск от остановки «Дуэль Лермонтова» 22.00
г.Иноземцево возле магазина «т/ц Жемчужина» («Янтарь») 22.15
г.Минеральные воды («Рома пицца»). 22.30
Курсавка автовокзал по трассе 23.30
г.Невиномысск напротив автовокзала заправка «РОСНЕФТЬ» 00.10
ОБРАТНО: понедельник, среда и пятница
Город отправления Пункт прибытия/отправления Время Прибытия на море Время отправления с моря
Джубга Автовокзал 5.00 21.00
Лермонтово Напротив «магнита» 5.20 20.15
Новомихайловский Автовокзал 5.30 20.00
Ольгинка Автостанция 06.00 19.30
Небуг Остановка напротив «аквапарка» «аквапарка» 06.30 19.00
Агой автостанция 07.00 18.30
Туапсе По трассе магазин «магнит» 07.30 18.00
Шепси 20 Поворот на ж/д. 07.45 16.50
Лазаревское 40 Напротив ж/д. 08.00 16.30

 

 

Стоимость одного билета:

Способ оплаты / категория билета Взрослый Детский
до 7 лет 8 - 16 лет
Билет "Только туда"
Наличными в пунктах продажи билетов 1800 руб. 1100 руб. 1600 руб.
Билет "Туда и обратно"
Наличными в пунктах продажи билетов 2600 руб. 1600 руб. 2100 руб.
Заказ путевки по телефону: 8-800-500-1230 (Бесплатный звонок по России) или 8-928-340-38-29

Экскурсии_заказ

  • Balka
  • Balka1
  • Balka2
  • Balka3