• NewYear
  •  10
  • avtobus
  • Kavkaz
  • KMV
  • Ekskluziv
  • Zarub
  • Trans
  • Проведите новогодние праздники незабываемо! Новое расписание экскурсий уже ждет вас.
  • Акция раннее бронирование. Скидка 10% при заказе и предоплате от 7 дней!
  • Экскурсии из Кисловодска. Комфортабельные автобусы, профессиональные гиды. Экскурсии и транспорт для групп.
  • Экскурсии по самым живописным местам Кавказа
  • Жемчужина России - Кавказские Минеральные Воды приглашают Вас отдохнуть
  • Эксклюзивные путевки подарят Вам незабываемые впечатления от отдыха
  • Туры за границу по привлекательным ценам
  • Трансферы из Минеральных-Вод

 

 

 

 

НА ПОБЕРЕЖЬЕ:

ГОРОД (населенный пункт) ВРЕМЯ МЕСТО ПОСАДКИ
Кисловодск 20:00 Стадион (остановка)
Ессентуки 20:45 Вход в Курортный парк (напротив Ж/д вокзала)
Пятигорск 21:30 Ж/д вокзал
Иноземцево 21:40 Торговый дом «Жемчужный»
Мин-Воды 22-00 Памятник Ленина

 

 

С ПОБЕРЕЖЬЯ:

ГОРОД (населенный пункт) ВРЕМЯ МЕСТО ПОСАДКИ
Витязево 18:00 Пансионат Аквамарин
Джемете 18:15 Самолет
Анапа 18:30 Остановка: рынок «Северный» (Пионерский проспект)
Новороссийск 19:30 Вагон (памятник)
Кабардинка 20:00 Автовокзал
Геленджик 20:30 Автовокзал
Дивноморск 21:00 Площадь «Какаду»
Архипо – Осиповка 22:00 Памятник « Крест»
Джубга 23:00 Пост ДПС

В Джубгу автобус не заходит! В связи с увеличением потока транспорта по побережью в летний период, предупреждать пассажиров о возможных задержках автобуса. Чаще всего «пробки» бывают в районе Новороссийска, Архипо-Осиповки и Джубги.

 

 

РАСПИСАНИЕ НА ИЮНЬ:

НА МОРЕ День недели Понедельник Среда Пятница Воскресенье (доп. рейс)
Числа 6, 13 8, 15 10, 17 12
C МОРЯ День недели Вторник Четверг Воскресенье Понедельник (доп. рейс)
Числа 7, 14 9, 16 12, 19 13

 

 

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:

Категория Туда и обратно В одну сторону
Взрослые 2 300 1 600
Дети (школьники) - от 8 до 16 лет (включительно) 1 900 1 300
Дети(дошкольники) - от 1 года до 7 лет (включительно) 1 500 1 000

  • Anapa1
  • Anapa2
  • Anapa3
  • Anapa4