• NewYear
  •  10
  • avtobus
  • Kavkaz
  • KMV
  • Ekskluziv
  • Zarub
  • Trans
  • Проведите новогодние праздники незабываемо! Новое расписание экскурсий уже ждет вас.
  • Акция раннее бронирование. Скидка 10% при заказе и предоплате от 7 дней!
  • Экскурсии из Кисловодска. Комфортабельные автобусы, профессиональные гиды. Экскурсии и транспорт для групп.
  • Экскурсии по самым живописным местам Кавказа
  • Жемчужина России - Кавказские Минеральные Воды приглашают Вас отдохнуть
  • Эксклюзивные путевки подарят Вам незабываемые впечатления от отдыха
  • Туры за границу по привлекательным ценам
  • Трансферы из Минеральных-Вод

 

 

НА ПОБЕРЕЖЬЕ:

ГОРОД (населенный пункт) ВРЕМЯ МЕСТО ПОСАДКИ
Кисловодск 20:00 Стадион (остановка)
Ессентуки 20:45 Вход в Курортный парк (напротив Ж/д вокзала)
Пятигорск 21:30 Ж/д вокзал
Иноземцево 21:40 Торговый дом «Жемчужный»
Мин-Воды 22-00 Памятник Ленина

 

 

С ПОБЕРЕЖЬЯ:

ГОРОД (населенный пункт) ВРЕМЯ МЕСТО ПОСАДКИ
С . Веселое 18:15 Стоянка в таможеной зоне
Адлер 18:45 Остановка напротив ж/д вокзала
Сочи 19:15 АЗС "Подсолнух" пост Мамайка
Дагомыс 19:45 Автостанция
Лоо 20:15 Магазин Евросеть
Лазаревское 21:15 Напротив ж/д вокзала
Шепси 22:15 Поворот на ж/д вокзал
Туапсе 22:30 По трассе (маг. Магнит)
Агой 22:45 Автостанция
Небуг 23:00 Автостанция
Ольгинка 23:15 Автостанция
Новомихайловка 23:30 Автостанция
Лермонтово 23:45 Аптека (красный светящийся крест)
Джубга 23:55 Автостанция

 

 

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:

Населенные пункты Категория Туда и обратно В одну сторону
Джубга, Лермонтово, Новомихайловка, Ольгинка, Небуг, Агой, Туапсе, Шепси, Лазаревское Взрослые 2 300 1 600
Дети (школьники) - от 8 до 16 лет (включительно) 1 900 1 300
Дети(дошкольники) - от 1 года до 7 лет (включительно) 1 500 1 000
Лоо ,Дагомыс,Сочи, Адлер, с . Веселое Взрослые 3 100 1 800
Дети (школьники) - от 8 до 16 лет (включительно) 2 500 1 500
Дети(дошкольники) - от 1 года до 7 лет (включительно) 2 000 1 100

 

 

РАСПИСАНИЕ НА ИЮНЬ:

НА МОРЕ День недели Пятница Понедельник Среда
Число 24 27 29
C МОРЯ День недели Воскресенье Вторник Четверг
Число 26 28 30

С 1-го июля - ЕЖЕДНЕВНО.

  • Sochi
  • Sochi1
  • Sochi2
  • Sochi3
  • Sochi4
  • SochiB